Новости

5 причин провести детский праздник в семейном парке
Детский праздник в семейном парке – это необыкновенно весело!

1. Детский праздник в семейном парке – это необыкновенно весело

Где провести семейный праздник? Каждый год мы задаём себе этот неизменный родительский вопрос. И здорово ещё, если нам приходится экстренно шерстить интернет и опрашивать знакомых лишь один раз. Некоторым многодетным счастливчикам выпадает сочинять, где провести детский праздник, и два, и три, и четыре раза в году!
И если какие-то десять, пятнадцать лет назад мы, сбившись с ног, искали, где купить шарики, собирали газетные вырезки с рецептами тортов, придумывали загадки, выписывали из книжек смешные вопросы и вообще переживали, как и где провести праздник день рождения, то сегодня перед нами стоит совершенно иная задача – выбрать одно-единственное место из огромного числа разнообразных предложений. Проведение детских праздников дней рождения превратилось в азартный и увлекательный кастинг по выбору самой выгодной, яркой и удобной площадки.

2. Где провести детский праздник, как не в семейном парке!

Наш семейный парк – это именно то, что нужно чтобы провести восхитительный детский праздник. Ведь в вашем распоряжении будут чудесные детские домики, в которых детская компания может:
• Устроить собственный банкет,
• Отведать самые любимые детские блюда от нашего шеф-повара,
• Выбрать аниматора и шоу-программу
• Порезвиться на аттракционах.
Наши аттракционы – это тысячи квадратных метров горок, от которых захватывает дух, хитроумных лабиринтов, стремительно летящих тарзанок, всевозможных труднопроходимых сетей, лазалок и прыгалок. Игровое пространство семейных парков – это потрясающее место, где провести детский праздник будет не только удобно, но и необыкновенно, незабываемо весело.

3. Специальные выгодные условия

Есть ещё целый ряд причин, почему провести детский праздник в семейном парке – оптимальное решение для рациональных родителей. Во-первых, в нашем парке действует специальное предложение на бронирование домиков для банкета. Это предложение включает раннюю бронь любого из банкетных домиков без стоимости аренды. На этом детском празднике вы сможете заплатить только за входные билеты. Важно не забывать о том, что сообщить о своем желании и внести предоплату нужно за 5 дней до выбранной даты. В очаровательном, стильном, уютном детском домике детский праздник пройдет весело и беззаботно, как для детей, так и для родителей. Гости будут в восторге!
Вообще в последнее время мы стали замечать, что многие гости приходят к нам снова – уже на собственный детский праздник.

4. Детский праздник с удобной географией

Детский праздник в одном из наших семейных парков чрезвычайно удобен ещё и потому, что наши активити-парки имеют очень удобное расположение. Мы открывали парки так, чтобы их любого района города можно было доехать к нам довольно быстро – в течение получаса.
Наши парки находятся в крупных торгово-развлекательных центрах, поэтому детский праздник у нас – это всегда комфортная парковка, большие просторные светлые площади, чистота и привлекательность пути в семейный парк, лежащего через современный торговый центр.
Расстояние до наших парков от метро не превышает 10 минут пешком:
- Торговый центр «Норд» - прямо около метро,
- Торговый центр «Питер» - 7 минут пешком от метро,
- Торговый центр «Меркурий» - 10 минут от метро.
Вы можете пригласить на детский праздник гостей из любого района города – ни у кого не возникнет сложностей с тем, как приехать к нам в гости.

5. Фотограф, аниматоры, шоу-программы на детский праздник

У нас очень большая база собственных персонажей для проведения такого озорного мероприятия, как детский праздник. Здесь вы найдёте кого угодно, от Свинки Пеппы до Дарта Вейдера. Кого бы не захотел «оживить» ваш ребёнок – его желание будет выполнено. Кроме того, в наших центрах вы сможете найти большое количество оригинальных детских шоу, квестов, классных программ. Чего стоит только наш модный показ или научная лаборатория. Дети будут в восторге. Да что там – в полном восторге будут и взрослые. Потому что все мы внутри остаёмся маленькими детьми. Этот детский праздник запомнится вам и вашим гостям надолго. А наши профессиональные фотографы, заточенные именно на съёмку самых подвижных в мире фотомоделей – детей, помогут вам время от времени освежать в памяти события этого чудесного дня!
Если детский праздник – то у нас! Согласны?